NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP

NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP
Module transmetteur SFP - 1 x réseau - Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode

Plus de détails


183,72 € TTC

AGM731F

Disponibilité : En stock

96 articles en stock


NETGEAR ProSafe AGM731F - Module transmetteur SFP

Type de périphérique : Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Type de châssis : Module enfichable

Largeur : 1.3 cm

Profondeur : 6.5 cm

Hauteur : 0.9 cm

Poids : 50 g

Technologie de connectivité : Filaire

Type de câblage : 1000Base-SX

Protocole de liaison de données : Gigabit Ethernet

Débit de transfert de données : 1 Gbits/s

Caractéristiques : Fonction duplex intégral

Conformité aux normes : IEEE 802.3z

Interfaces : 1 x réseau - Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode

Connecteurs compatibles : 1 x SFP (mini-GBIC)

Conformité aux normes : UL 1950

Température de fonctionnement mini : 0 C

Température de fonctionnement maxi : 40 C

Taux d'humidité en fonctionnement : 10 - 90%

No customer comments for the moment.

Only registered users can post a new comment.